Наум Извольский

регистратор F900LHD и карта памяти

я вставил в видеорегистратор карту на 16 гб и он полностью не запускается (горит дисплей черным и все) , а на 2 гб, то он рабботает. Хотя на 16 гб карта класса 6. Помогите в чем дело? регистратор F900LHD

Дмитрий Дмитров

2 ГБ -SD,16 гб SDHC.Возможно софт регистатора их не поддерживает (мобилки старые тоже ими плюються)

Наталья

Надо попробовать другие карты, если регистратор по паспорту поддерживает 16гб .Лучше брать класс 10 .Будут быстрее сохраняться фрагменты и меньше пропуск по времени между ними.