Марина Смирнова

Хочу купить автомобильный регистратор F900LHD car DVR. Где ее можно недорого приобрести?

Алексей Ленивкин

Закажите на этом сайте, есть в наличие: http://f900lhddod.ru/ Цена 7480 руб.

Светлана Тимаева

Я бы посоветовал вам зарегистрироваться на сайте ebay.com! Там много всего интересного можно приобрести по очень низкой цене, в том числе и вашу модель регистратора!

Ссылка на ваш регистратор....

Цена на этом сайте составляет 47 долларов, а в рублях это будет примерно 1600 руб. (тысяча шестьсот рублей)!!!!Доставка бесплатная, в течение месяца! Так что не ведитесь на разводы от наших магазинов, которые продают регистратор ценой 1600 за 7000 рублей!! !

п. с. : Посмотрел ссылку, которую дали выше - там тот же китайский видеорегистратор, только с небольшими отличиями, но стоит в 5 раз дороже!) ) У того, на который я дал ссылку - русское меню, хорошее качество видео и т. п.!