Сергей Слепцов

почему автомобильный регистратор хуже цифровика?

у нас в машине стоит регистратор но если мы едем куда то - обязательно включаем запись. я несколько раз слышал запись с этого регистратора. там почти всё шипит. окно открыто ветер и капец короче если только медленно едешь то примерно слышно хоть что то. я один раз решил посмотреть что будет если я буду снимать своим фотоаппаратом - окна были так же открыты ветер почти не слышен зато всё остальное слышно и видно чётко. цифровик намного лучше снимает и записывает звуки в самых жутких условиях хотя его профиль делать снимки а не видео. а вот регистратор который по идее создан для записи видео на ходу смазано снимает видео а любой порыв ветра намертво лишает его возможности записывать качественный звук (может не высшего качества но он должен хоть как то писать звуки чтоб слышно было) а его любой порыв ветра блокирует - он конечно пишет но слышно шипение

Ел
Елена

Правильно, купил калькулятор за 5 копеек и хочешь от него качества.
Посмотри как снимает, например Blackvue - у него отличное качество.
Даже есть дешевле вариант Texet DVR-570FHD - посмотри как он снимает. Хорошее качество.

Егор Селихов

1-купите нормальный регистратор
2-нормальный регистратор не является профессиональной видеокамерой
3-представьте объем данных с кинематографического регистратора

Наталья Веснина

природу не обманешь. качество зависит от размера объектива, от размера матрицы (маленькая будет шуметь) , от сжатия.

естественно, у цифровика все лучше на порядок.

одна беда - угол обзора у него маленький, могут светофоры в кадр не попасть.

Сергей Бритов

Это не так уважаемый, исходя из сказанного вами речь идёт даже не о бюджетных регистраторах а есчё ниже, китайской штамповке с мобильной камеркой, но ведь на этом рынок не заканчивается. Вы слишком мало знаете.