Людмила Берникова

Ребят - можно приспособить какой нить автомобильный регистратор к питанию от гнезда юсб в ноуте - а ?

Ну очень надо ----в общем ситуация такая ----я прихожу на работу и включаю комп ----и мне надо чтоб в этот самый момент начиналась запись - и заканчивалась когда я ухожу с работы - чтоб следить за посетителями ---
в общем то это мне подходит ----я не очень разбираюсь в видео камерах ---а в регистраторе флешка ведь уже внутри -

я бы подвесил регистратор к потолку офиса ---от него шнур в ноут ---как бы так сделать ----помогите кто разбирается плиз ...

Ну или может ссылку какую нить, где про эту хрень можно почитать ----просто я в деньгах ограничен ---пару штук бы я нашел на регистратор ---дороже, это уже тяжело для меня ...

Мне не важно юсб или микро юсб, я через переходник всё равно подключу - главное чтоб получилось от гнезда ноута ----есть такие модели? Подскажите плиз ...

Иринка

в USB-разъеме 5 вольт

Евгений Воронцов

есть регистраторы у которых питание от прикуривателя идёт через мини юсб. просто приди в магазин, и подакапывайся до продавцов. на личном примере. у меня штурман, какой не помню. он питается через мини. и от прикуривателя работает, и от компа.