Анна Трофимова

Автомобильный регистратор Carpa 130

Подскажите, видео на этом регистраторе приемлемого качества?
Без матов и выражений, пожалуйста, только конструктивный разговор. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Выбирал такого среднего качества видео, что бы не забивалась флешка моментально.
Хотелось бы, конечно, чуть чётче картинку.

Аннет Максимова

смотреть можно .по пяти бальной шкале ставлю троечку с половинкой.