Надежда

А чем отличается регистратор от карты памяти? (в плане изъятия)

И то и другое моя собственность.
Почему это регистратор изъять нельзя, а карту памти можно?

Сергей Сорокин

Карту памяти как технический носитель информации можно ПРИОБЩАТЬ к административному протоколу.

Юлия Пухова

сам прибор--это твоя собственость. . в нем есть сьемный носитель в виде карты.. . если у инспекторов ДПС нет переносного комъютера дабы скачать информацию он вправе с вашего разрешения изъять носитель ...то есть это свидетельство того или иного действия при дтп. или при общении с сотрудниом дпс...