Сайгид

Авторегистратор DOD F900lHD карта памяти заполнена, а поверх записи не записывает

Авторегистратор DOD F900lHD карта памяти заполнена, а поверх записи не записывает, пишет "Карта памяти заполнена". Как сделать, что б при заполнении карты памяти новые блоки роликов записываются поверх старых?

Валерия Аникеева

включи циклическую запись.

Евгений Горячев

Форматировать автоматически в настройках

Ровшан Вихров

Ищи в настройках меню. Ещё возможен вариант, что карта памяти левая, либо низкого класса.