Нина Лукьянова

Мне приснился сон будто в РФ есть дороги, будто хорошие зарплаты, чинуши стали добрыми и честными, вас мучают кошмары?

Фил Тоукач

Поосторожней со снами. . А то просыпаться не захотите.

Иван Мармулов

Так это сон депутата. Он к тебе по ошибке прилетел. У них и дороги хорошие и зарплаты и чиновники ништякские....

Кодиршо Рахматшо

Проснешься и заплачешь горькими слезами, хорошо -то как могло бы быть...

Ekaterina Degteryova

Мне все в России нравится. От меня все зависит. И кошмары по ночам меня не мучают. Работать, работать и ещё раз работать