Ка
Каин

Кто летал в МЕКСИКУ по электр разреш или по визе?

При заполнении Электронного разрешения есть пункт цель выезда и количество дней пребывания:
если я выбиру цель - туризм
а количество дней - 90
как думаете пройдет?
дадут разрешение
и в каких случаях не дают? когда фамилия распространенная?
я знаю что максимальное количество дней по ЕР может быть 180 дней
а если на 90 дней туризм, такое может быть?
или могут придраться к тому что у меня нету бронирования в отеле, и я еду своим ходом без туристической поездки
но в другие же страны люди едут по турист визе без турист путевок, правда там 15 дней
что делать? как оформлять? помогите пожалуйста

Анастасия

пройдет такое. Я по визе летала, но тоже заполняла в анкете на визу 100 дней пребывания и цель- туризм. Визу дали без проблем на полгода. А электронные разрешения так вообще всем гражданам РФ и Украины дают.