Виктория Окшина

Кто летал в Испанию с пересадкой в Париже, например? Были ли проблемы с визой в дальнейшем?

и были ли проблемы с самой пересадкой?

Наталия Васюкова

Не было проблем ни с одной из пересадок, и ни с одной из виз в дальнейшем с шенгенскими визами в страны шенгена (Москва - Рига - Париж, Москва - Стокгольм - Копенгаген, Москва - Мюнхен - Париж, Москва - Цюрих - Париж, Москва -- Венеция -- Барселона)..

Александр Подковыров

каким образом если любой международный аэропорт это междунарожная зеленая зона )

Дереник Ягутян

Никаких проблем! Я получаю визу в Финском консульстве, постоянно летаю в Европу, в Финке бываю за год раз 8-10,все остальное время в др. странах шенгена и гораздо больше дней.

Бактыгуль Амираева

Чтбы не было проблем в дальнейшем, сохраните все бумаги, подтверждающие Ваше пребывание в Испании ( ваучер или счет за отель или распечатку электронного билета - там видно, что Вы летели в Испанию. )
Проблемы с пересадкой в Париже: если Вам из F надо будет в сектор Е, а времени мало, то придется бегом. Мало - это минут 50) А в остальном какие проблемы могут быть?