Св
Светлана

при 6 часовой пересадке в Париже в город выпускают? при 6 часовой пересадке в Париже в город выпускают?

Шенгенки нет, дадут ли ее на короткий срок?

Эльвира

Только при наличии визы.
На короткий срок визу дадут, но оно того не стОит. Если у Вас между рейсами всего 6 часов, то всё равно ничего посмотреть не сможете.
От аэропорта до города ведь ещё доехать нужно...

Александр Экгардт

При наличии Шенгенской визы, выпускают.

Марина Васильева

не рискуйте, 6 часов это очень мало времени, для того чтобы можно было бы что то посмотреть. Хорошо если пересадка в одном аэропорту, а если надо переехать в другой. Де Голь- Орли

Сергей Ревин

да да, шенген вам в помощь!

Наталия Цыганкова

Если билет транзитный? ! -то НЕТ! ( от Шарль де Голль) 30 мин до Опера на автобусе. На такси дольше тк пробки в городе и на въезде в него. А для автобусов обособленная полоса!