Алексей

Скажите пожалуйста!!! Сколько стоит положить ламинат (за кв. м. ) в г. Сумы или в Курске. (укажите город)

Uktam Uktam

укладка паркета ламината примерно равна сумме изделия. например кв метр паркета в магозине стоит 1труб. а за укладку беру о500до 1500рвсе зависит от обьемов работ. если на чистый пол 700 а если с демантожем до 1500.ульяновск

Лена

Киев, укладка ламината зависит от выбранного направления (прямая укладка или диагональ) . Думаю, что и в г. Суммы такая же цена.