Сергей Сенченко

подскажите сроки определения веществ на допинг контроле

Екатерина Чепурнова

ну в целом минимум 12 дней, но при вливаниях тестестерона около полу года. вообще анаболики они эффективны, но этих результатов можно добится и натуральными способами. К примеру ускорив свой метаболизм сокращением жидкости, увеличением потребления белка есть по 12 раз в день например, метаболизм ускорится если при этом ещё бегать и жесть как качатся раза 3 в неделю.

Марина Гулько

лекарства распадаются, но вещества из их состава оседают в организме и могут обнаруживаться через очень продолжительное время

Кирилл

смотря какие есть АС которые в крови определяються 18 месяцев а есть которые уже через 3 дня ни в моче ни в крови не обнаружишь. конкретней пишите про какой АС хотите узнать.

Н*
Настя **

Из всего списка ваших знаний даю фору на 1.5 лет вперед! Т. е. допотопный метан ловится на моче в течении 1.5 лет! Соответственно "масло" будет еще дольше!
Сам ищу домашний адрес Виктора Ронде, дабы проинформировать компетентные органы. Кстати указанному следует всюду ставить фото рыжего дрища, каким собственно сам и является!