Sveta Povolotskaja

как узнать в какие сроки восстанавливаются мои мышцы? обмен веществ у всех разный

Ко
Константин

Кушать надо вовремя и то, что надо. Вот и будет вам тот обмен веществ, какой вам надо. И ради бога, слушайте поменьше тех людей, которые смыслят в этом еще меньше вас.

Ка
Катя

А у тебя мышцы то есть?

Дмитрий Журавлев

Когда боль почти ушла - сигнал к тому, что нужно снова заниматься, и заниматься сильно, через силу - помни о том, что допустим, на жиме, только 2 последних раза "через силу что чуть не кончил" дают мыщцам рост.

Ирина Званецкая

Где-то читал про такой эксперимент: нужно сделать себе на руке небольшую царапину, за какое время она полностью заживет, значит за такое время твои мышцы и восстанавливаются. Сам не проверял.

Иван Ярыгин

и снова специалист механик. бу га га. грузчик таскает мешки целый день и абсолютно не думает о том, что что то должно восстанавливаться. в остальном, от тупого качания из-за того и этого рано или поздно развивается т. н. "хроническая усталость" из-за того, что мышцы производят аномальные количества молочной кислоты. это не считая тупости. это не связано с кислотой, а связано с банальной конкуренцией за глюкозу между мышцами и мозгами.

Игорь Васильев

а какая по твоему связь обмена веществ и востановлением мышц!? это разные вещи и у всех по разному! в среднем мелкие мышцы востанавливаются за 48-72 часа, а более крупные грудь ноги от 72 до недели!

Галина Спиридонова

не обмен веществ а восстановление. у всех по разному
не зря профи на ас. и спят днем и массаж.. .
в среднем алекс сказал.