Тупо делай классику и всё
1.Жим лёжа
2.Приседание со штангой
3.Пресс
После тренировки мышцам надо восстановится 72 часа
Приседание со штангой ускоряет метаболизм, для наращивания мышц нужно сбалансированное питание и это не куча протеинов и всякой лабуды, в рацион должны входить такие продукты как ТУНЕЦ, ТРЕСКА и ЯИЦА, в тунце огромное содержание белка и совсем мизерное содержание жиров, знаменитый рестлер и актёр DWAYNE JOHNSON по прозвищу Скала, сьедает по 1кг трески в сутки, а великий боец и актёр БРЮС ЛИ рекомендовал пить чай и есть мёд перед тренеровкой, выпив кружку чая со столовой ложкой мёда перед тренеровкой увеличит твою выносливость, он является сосудорасширяющим средством при котором мышцы активнее будут получать микроэлементы из резервов организма, это увеличит обмен, что очень важно при силовых нагрузках, тем более в этих продуктах огромное содержание витаминов, что характерно скажется на твоей активности, соблюдая это ты обязательно достигнешь огромных результатов
Другие виды спорта
Какой частотой и как тренировать мышцы для набора массы. Задолбался уже, столько тренеров, и у всех разные советы!
Alex Jatsoun
Ах да забыл ещё кое что уточнить, если данные продукты бьют по карману, можно употреблять МИНТАЙ, он тоже кладенец белка
2-4 раза в неделю, в среднем три. других мнений не бывает. на химии 5раз
Универсального правила нет. Разработано множество программ, каждая из них по-своему эффективна. Для начинающего регулярность тренировок не имеет критического значения, ориентируйся на 2-3 тренировки в неделю.
Чтобы дать грамотную консультацию нужны подробности.
Необходимо знать образ жизни, стаж тренировок, характер работы, питание и т. д.
По тренерам судят по успешности подопечных...
еда, тренировки до боли в мышцах, 8 часовой сон, отдых, 2-4 раза в неделю тренировки
Тут требуется правильное белково-углеводное питание плюс спортивное, и специальная программа тренировок, направленная именно только на набор мышечной массы, которую подобрать для себя можно здесь http://atletiq.com/programms/&purpose_id=4&gender=1 на сайте.
Доктора Любера книжку найди, толково всё разжевал.