Другие виды спорта
Обмен умедляется когда качаешься?
У меня хороший обмен был и талия 53см. 3месяца назад стала ходить на тренажерку обмен полностью испортился. Начала пить активированный уголь. Кто сказал что обмен улучшается от тренировок? ! Какой дебил? ! Все как раз наоборот! Ваще замедляется в 5-7раз! Пью по 2 таблетки в день и желудок работает. Бросить ли тренироваться? Может ли желудок плохо работать из-за тренировок? ! Как надо тренироваться? День через день? Или каждый день?
1.Обмен чего?
1.1.Веществ? - ускоряется.
2. Чем Вам поможет а. уголь?
3. Научный факт - проверенный.
3.1 Обмен чего?
Занятие с тяжестями не только разгоняют обмен веществ, но и повышают чувствительность организму к инсулину. Это - факты. Но Вы можете сесть на любую диету и не забивать мозг. Помимо этого, существуют сотни факторов, которые Вы не учли, а уже обозвали дебилами добрую часть страны.
4. Каков Ваш базовый расход калорий?
5. Сколько Вы ежедневно расходуете?
6. Питание?
6.1 баланс питание, клетчатка, пищевые волокна и т. д.
7. Распорядок дня?
Попробуйте ответить.
Иначе говоря - Вы легко можете получать ежедневно больше, чем расходуете. Независимо от обмена веществ, получая больше, чем расходуете - Вы будете набирать вес. Пожалуйста, узнайте о похудении, о процессе сжигания жира, почитайте о обмене веществ, о гомеостазе и не позорьтесь, задавая подобные вопросы. Ваш вопрос выглядит примерно так:
Я купила спички, пытаюсь порезать колбасу, но уголь настолько туп, что не клеит обои сам. Какой дибил сказал, что обои должен клеить угол?
Всё ведь наоборот! Колбаса не режет уголь, а спички не в состоянии сходить за колбасой. При этом я ежедневно тру мёд о ванну и чугун летает.
Бросить ли спички, если колбаса не мёд? Может ли ванна плохо жарить уголь, из-за дибила? Как надо поджигать обои? и т. д.
1.1.Веществ? - ускоряется.
2. Чем Вам поможет а. уголь?
3. Научный факт - проверенный.
3.1 Обмен чего?
4. Каков Ваш базовый расход калорий?
5. Сколько Вы ежедневно расходуете?
6. Питание?
7. Распорядок дня?
Попробуйте ответить.
еле аслилил этот бред! заниматся через день надо по 45мин макс 1.5часа
Он должен наоборот увеличиться, я думаю это временное явление, адаптация организма, не забывай пить больше
http://youtu.be/bCqLT9F1GXs
к врачу сходите, дибилов нет, просто у вас проблемы какие то, обмен действительно повышается