Другие виды спорта
Вопрос для людей которые качаются и разбираются в этом
Я хочу набрать массу (мышечную ,а не жир ) Качаюсь по программе ,питаюсь хорошо , Вот какой вопрос По питанию - не навредит ли моей физич.форме моему телу если я буду допустим перед тренировкой за 1 час есть сладкое допустим (торт,булочки с вареньем,печенья,конфеты,мороженное) я просто боюсь что бы эти продукты не перешли мне только в минус в жир !! Дайте совет пожалуйста ! Заранее спасибо!
Для наращивания мышечной массы требуются белки, ещё есть такая штука которая называется протеин абсолютно безвреден, так что кушай яйца делай омлеты и будь здоров, но за один день нечего не получится естественно, а если не вмоготу, то только стероиды но это не советую)))
посторайся есть за два часа до тренеровок, мышечную массу можно набрать если твоя программа правильная, и питатся надо не три раза как обычно а пять раз но по немногу, советуйся с тренером на счет белков и биодабвок, к примеру очень хорошо действует рыбьий жир, творог со сметаной, каша геркулес по утрам обязательно ну и конечно упорные тренеровки
без жира мышечную массу ты не наберешь, или ты хочешь сиськи как у стриптизера и чтоб сразу волосы повыпадали??) ) так не бывает, а во время набора массы ешь всё что движется и занимайся, потом сушишься, ну и получаешь долгожданный результат
Ту гадость, которую ты перчислил, не ешь. Углеводы ешь длинные, типа круп, хлеба и макарон. Короткие углеводы, типа этих, уйдут в жир. Мороженое и торты - это и есть жиры. :) После тренировки ешь банан или пей гейнер.
Удачи! :)
сладкое есть лучше не надо. НО! сладкое есть источник углеводов, которые очень требуются организму сразу после тренировки, поэтому можесть сьесть после - норм будет а протеин лучше на ночь пить тогад вообще класс будет!