Александр Shulbert

гол Халка шедевр, согласны? В лучших традициях Луиша Фигу

Al
Almanack

Пусть старается парень. Надеемся на него.

Владимир Яцкин

гол суперский!! я заорал когда он забил голешник!!!

Ilya Khangireev

Не сравнивай Фигу с этим копченым хряком. Фигу в его годы в Барселоне играл.

Иван Тучин

Ну голы Луиша Фигу я увы не видел, это ветеран, но гол хорош, пора бы уж Халку просыпатся, иначе на кой черт его покупали

Екатерина Бурдукова

Да, это подлинный шедевр.

Ев
Евгений

Неплохо скажем.. . но с лучшими голами Луиша Фигу сравнивать воздержусь...

Дарья Лоскутова

Да, гол - красавец))

Наташа Безугленко

были бы постарше удивлялись бы голам Чесленко, а не иностранным игрокам

Артур Исаков

Гол безусловно хорош, но никак не шедевр... Просто как говорится мяч удачно на ногу лёг... Перед этим он ничего выдающегося не сделал, что бы его шедевром считать...

Шавкат Шарипов

Халк действительно тот игрок который подходит по д атакующий стиль питерского Зенита, борится за каждый мяч вообщем старается и это видно!