Armen Zurnachyan

купила эллиптический тренажер Торнео С-310, стуки при вращении, кто знает, что делать? почему так ?

Лиана

Ну у меня вот эллиптический тренажер (другой фирмы) начинает постукивать когда разбалтываются соединения. Беру гаечный ключ и подтягиваю - все, на месяца три о стуках можно забыть 🙂

Возможно и у вас просто надо его собрать получше и хорошенько все затянуть.