Karisha Akopyan

в чем причина звонких стуков в маховике эллиптического тренажера INFINITI XT-7?

На третий день эксплуатации появились стуки, щелчки, как будто что-то отвалилось и болтаясь, задевает за маховик. В чем причина?

Маргарита Кочерышкина

Нарушение заводской сборки. Возьми, разбери, посмотри каждый элемент сам. Если нет запрета на вскрытие. Скорее всего стучат "лишние" детали. Их надо удалить. Узлы подтянуть отверткой. Возможна так же недостаточная смазка. Удачи!

Yulia Romanova

Мля я не тупой экстрасенс с тиливизера. Разбери да глянь, руки отсохли?

Александр Грачёв

сними кожух, и последи за работой механизма, в то время, когда напарник будет заниматься