Св
Светлана

Вес маховика в эллипсоидном тренажере

Скажите пожалуйста. . Чем дороже модель, тем тяжелее маховик у тренажера. Нашла очень бюджетную модель, но у него маховик всего лишь 8 кг. Достаточно ли этого веса для приведения мышц в порядок после родов или маловато будет? И если мало, то какого веса маховика будет достаточно? Спасибо

А чем тяжелее маховик - тем лучше? или нет

Юрий Шарга

Чем тяжелее маховик, тем равномернее будет совершаться работа.