Андрей Лахурин

Короче делал полуприсед 130х8, подошел ко мне чувак, говорит что лучше делать полный с меньшим весом, прав ли он?

Николай Васев

и шо это за чувак? мистер олимпия шо ли? Ваня если ты дошел до 130 кг в приседе, поверь мне ты и сам в таком случае, не хуже знаешь что и как тебе нужно делать и зачем, не слушай никого слушай себя.... свое тело. . советы конечно нужны но все же...

Евгений Божко

Полуприседы-дают полурезультаты! Надо до параллели или глубже.

Юлия Цветкова

Нет, существуют различные вариации, а не только одна. Это грубейшая ошибка молодой поросли и дилетантов, у них на уме только одно или другое и всё, удивительно даже, так ограничивать себя и ставить в тупик прогресса.

Надежда Приходько

Я в спорте 36 лет, из которых более 20 на тренерской работе. Конечно, у меня несколько другое направление: единоборства и силовая подготовка, но именно опираясь на методы силовой подготовки я могу сказать, что он не прав. Этот метод называется "метод частичных повторений". Я сам использовал его для повышения результатов в жиме лежа. То есть, после разогревочного подхода ты работаешь методом частичных повторений. После этого ты снижаешь вес и работаешь с меньшим весом в полный присед. Таким образом можно увеличить результат. Только нужно следить за правильной техникой. http://atletizm.com.ua/programmy/tekhnika-vypolneniya/59-chastichnye-povtoreniya

К*
Катерина***** ***

много таких антисоветчиков! полезны и полные приседы и паралельные и частичные! а таких надо посылать