Марина Васильева

Как нужно заниматься со штангой чтоб увеличить силу? Меньше вес, но много повторов или большой вес, но меньше повторов

Олег Наумов

первый вариант

Be
Beliz

Для увеличения силы - нужен большой вес...

Елена

Для силы надо брать большой вес и мало повторов, а для выносливости - надо маленький вес, но много повторов. Вот так

Анна Никитина

работать нужно с большими весами по 4-6 повторений 2-3 подхода.
делай по больше базовых упражнений!

Ее Е

большой вес мало раз, для разовой криатиновой силы, как пауерлифтеры делают,
лучше наверно подходов 5, по 5-10 повторов.
Веса на раз, лучше не делать часто, можно просто раз вмесяц попробовать.
маленький вес на много раз, делают бодибилдеры, они делаю такой вес который раз 20-30 могут сделать, вроде у них мышцы и забиваются углеводами и становятся большими, но разовая сила у них меньше, чем у пауерлифтера

Андрей Ломов

большой вес и 1-5 повторений!

Вячеслав Терехов

А тренера для чего существуют?

Рустам Качинкин

Разминаешься пара подходов с тем, что можешь сделать много повторений и далее фигачишь больший вес, но мало потоврений
Как вариант еще погугли "суперсет 10 повторений"

Hiкмат Тurовоv

читай книгу Фалаева, там есть всё. ну или Fit4life.ru

Печенина Елена

большой вес-70-90% от макс. 1-3 повторов в основном упражнении 3-5 в дополнительных