Ольга

как быстрее наростить бицепс штан? средним весом до предела? или с весом чуть по больше среднего но по меньше повторов?

мой рост 186 вес 73 кг... бицепс начал качать штангой 30 кг.... потом добавил еще 6 кг... но результат стал ухудшаться.... помогите пожалуйста!!!

Жанна Свирская

если будешь дрочь один бицепс забуть о его прогрессе . при застое роста нужно перестать его качать и упор делать на базовые упражнения через месяц увидешь результат, бица сама увеличеться в объёме

Ю*
Юлия ***

Вообще руки не делаю в изоляции, пока растут

Татьяна Сафрина

а на остальное тело ты забил, да?
частями ничего не нарастишь, качай все в комплексе, постепенно прибавляй вес, но это индивидуально.
но прогрессия нагрузок обязательна!