Галина Козлова

почему больше половины людей не принемают геев зв людей?

Денис Савельев

педалькам не место в обществе нормальных людей

Катя Воронцова

Хм.. . а ты, по-видимому один из них. Тут всё на мейнстриме - геи не люди. А то, что мужики требуют у женщин анального секса - это фигня по их мнению. На самом деле это, как сказал добрый дядя Фрейд, такие мужчины и сами с мужиками не против, хотя частенько орут на геев больше всех. Плюс это от безграмотности в медицинском плане. Дело в том, что сейчас все ведут сидячий образ жизни, поэтому у 80% геморрой и у 90% простатит. У геев (пассивов) же эти две проблемы вообще отсутствуют, по причине массажа простаты. Интересный факт, если при подобном пассив не получает оргазма без, извините, дрочки - всё прошло впустую.
Так же, как говорил всё тот же добрый и умный дядя, это из-за того, что девки - дуры! Тупые скотины, вечно ноющие о своих проблемах и у которых скоро телефнная трубка прирастёт к уху, а пальцы станут квадратными от клавиш и у которых каждый вечер маникюр/педекюр/масочки-хренасочки/бигуди или выпрямитель и т. д. . Парни видят эту картину с детства и она в них вызывает стойкую неприязнь, в то время, как мальчики ведут себя более естественно, из-за чего начинают нравиться другим мальчикам. Таким образом оба начинают вырабатывать женские гормоны. Их всегда можно сделать закоренелыми натуралами, если давать ласку и тепло. Но вместо этого все на улице уже кричат "фу, *ида*ы".
В общем, что я хочу сказать. Вся проблема в стаде с его идеалами. Кто идёт против него - того затаптывают.

Вячеслав Юрьевич

Анти пиар. Так же как с эмо, готами или анимешниками. Людям показывается самая неадекватная часть геев\готов и т д.

Сергей Иванов

Потому что больше половины людей - дикие и тупорылые. Моё мнение - не приемлемо когда девушки и парни бухают, матерятся, деградируют, рожают черт знает кого в 18 лет. А любые положительные взаимоотношения это здорово, в этом плане Европа далеко ушла. Нашей отсталой стране до неё ещё долго развиваться в моральном плане.

Евгений

потому что они не люди, а ошибка природы

Игорь Седенков

потому-что потому.

Евгений Антонов

Во все времена они были, есть и останутся педерастами! Они не люди!

Lacoste Xz

потому что долбить друг друга в зад, удел больных и ущербных ублюдков!

Лёха Антонов

да нет за людеи их считают
но за больных дебилов )))))))

Андрей

А мне плевать...

Ольга Юдина

Пидор не человек, а недочеловек!

Ан
Андрей

Девиация, как по мне-это когда в почти каждом мужике гей мерещится. И это кагбэ намекает)) Мне почему-то кажется, что у мужчин, которые так реагируют, был какой-то негативный опыт, с этим связанный, ибо беспричинно ненавидеть людей как-то не нормально.

Я вот лесбиянок боюсь, честно говоря-именно потому, что ко мне несколько раз они откровенно навязчиво приставали. Но и то не ненавижу. а просто шугаюсь.

Наташа Никифорова

меня они просто пугают, но откровенной ненависти к ним нет.

вот андрогинов принимаю хорошо...

Егор

в некоторых странах к ним относятся нормально

Елена Романова

Потому что среди животных геев нет, а среди людей полно. Вот и многие традиционные люди и ненавидят геев, за то что они хуже зверей. Но мне их просто жаль. Они же не виноваты, что Господь им дал не своё тело. А мозги вроде нормально работают....

?*
??????????? ****

А мне на них вообще плевать, главное, что б они не вели себя так нагло, как за границей. Да и в нашей стране люди высокоморальные и духовно развитые, не то что это падшее общество в америке и в некоторых других странах. Надеюсь, что в нашей стране не будут им давать "жениться" или как они там это называют и иметь детей. Мне они противны. Сталкивался как-то.. . фу.. .

Юлёк, Фрейд был наркоманом, его книги и прочую писанину не нужно воспринимать всерьёз.

Сергей Бровиков

Считают это девиацией.

Марианна Уланова

я принимаю их за людей, только за больных
а большинство не считает за людей, потому что очень нетерпимы к недостаткам других

Мелисбек Кубатов

а как вы хотели..

Ульяна

А вы что думали?! Большинство людей сейчас-тп, гопы и быдло! Я сама отношусь к геям вполне хорошо (у меня даже есть друг гей) . Серая масса не терпит людей которые идут против нее.

Анна Сергеева

никто их не считает за нелюдей. Геи просто неврастеники и истерики, поэтому орут про это.