Ма
Марал

Есть ли регионы в РФ, где бы товары потреб. спроса были бы дешевле, чем в Москве?

К примеру электроника и бытовая техника - цены на нее легко отслеживаются по яндекс маркету

Александра Большакова

Ну так и отследите сами - что ж у нас спрашиваете то в конце концов!
Единственно про что я могу сказать что дешевле в провинции - это товары местного производства (скажем ночные рубашки местной фабрики или например продукты питания) . Ну еще кое что дешевое у нас есть из Беларуси (мы с ней граничим) , хотя цены в последнее время взлетают вверх.

Анна Баринова

Нет, исключено. В москве можно находить любые товары и на питание тоже дешевле чем где бы то ни было по россии. За мкадьем квартиры только дешевле на порядки чем в москве и зарплаты, зато все товары дороже.

Ириша

В Москве абсолютно дешевле ВСЁ. Кроме стоимости жилья, транспорта и услуг! В регионах все дороже, до двух раз - влегкую!

Марина Першина

давно существует возможность купить товары напрямую из Китая по почте. на ебее или молотке. ру цена на электронику порою в разы меньше чем в магазинах. единственное неудобство - по почте товары идут до 2-х месяцев.