Галия Туктарова

Обмен бракованного товара на товар дешевле.

Купил в магазине М. Видео наушники с микрофоном. Оказались они полным разочарованием, отвратительный звук, отвратительный микрофон и не удобные! Нашел на сайте понравившиеся мне наушники, которые стоят дешевле (эти стоили 590 а другие 450) Так вот, хочу заменить эти отвратные наушники на более дешевые, могу ли я это сделать с возвратом 140р?

Деня

Если докажете что купленный вами товар ненадлежащего качества и подлежит обмену

Ре
Регина

Полное разочарвоание - недостатком товара не является.
Отвратительный звук и микрофон - является субъективным мнением.
Неудобство - субъективное мнение.
Таким образом, о ненадлежащем качестве речи нет, и что-либо требовать вы не вправе. А мечтать об обмене - продолжать можете.

Татьяна Шипунова

У них точно нет