Люда Теплова

Самый маржинальный товар в Москве? Какой товар производимый в России будет в Москве дороже чем в других регионах?

Flower

вмоскве - всего до**я

Леонид Зенченко

Крупные торговые сети и магазины после кризиса отказались от различных видов бесплатного сервиса. И хотя кризис миновал, но дополнительный заработок сети себе сохранили. Например, только «Магнит» с реализации упаковочных пакетов получил в 2012 году 697,2 млн. рублей.
Торговая сеть X5 Retail Group каждый год продаёт около 600 млн. пакетов. В сети «Дикси» в день продаётся около 500 тыс. пакетов. Общая выручка от этих продаж может составлять порядка 270 млн. рублей. Если пересчитать продаваемые пакеты поштучно, то окажется, что они являются самым продаваемым товаром.

Так что маржа на пакетах не плохая у сетей.

Степан

Я ЗНАЮ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ