Георгий Дымов

Вопрос на счет знака Крысы: считается якобы, что мужчины этого знака - мистики, а женщины - реалистки. Вопрос (внутри)

Вот я женщина-Крыса, и как раз-то в себе замечаю черты именно мистика, но никак не реалистки.
Как же это понимать?))

Игорь Сторожков

А сколько людей - столько мнений.
Вы всем верите ?

В один год рождается много людей и все индивидуальны по складу ума, темпераменту, генетике и прочим аспектам.

Никогда нельзя обобщать.

Надежда Куликова

Считается? ? Это Кваша и его последователи так считают. В китайском гороскопе знак Крысы имеет фиксированный елемент - Воду. Также Крыса входит в структуру Воды, наряду с Обезьяной и Драконом. Отсюда вся таинственность, мистичность, загадочность этих знаков. Вода также связана с интеллектом.