Айгерим

Приснилось что я пришёл в кваритиру к незнакомому человеку работать и на меня напали собака и кошка, и начали кусать

аш боль чувствовал, собака 10 мин за ногу держала как-будто, что может означать?)))

Ай
Айгиз

Твою мать припомни. И забудь. Живи сам.

Людмила Берникова

Вам - знак, что не надо соглашаться на что-то, что вы сейчас решаете. Что-то кардинальное (смена работы, переезд и пр.) . Против этого решения один ваш друг / родственник (собака) и 1 ваш недруг / завистник (кошка) . Те. кошка конечно будет рада, если вы согласитесь, злорадствует. Повремените, иногда бывает, что есть и другие решения, просто вы их еще не видите.