Serguei Takmakov

А магия — это наука и искусство производить изменения в соответствии с собственной Волей.

Алексей Плотников

Магия - это и житница, и кузница, и здравница. А кое-для кого, увы - и задница.. . 😉

Ольга Попова

И то и то, как скажем архитектура, наука и искусство. Наука потому что основана на математике, искусство, потому, что саморажаешься в этом.

Сергей Михайлов

уважаемый Гебо, смотрю на вас и дивлюсь.. . опять посетил Кэп?)