Ка
Катя

возможно ли найти спонсора для начала своего бизнеса? как это сделать? есть опыт? как это сделать? есть опыт?

Марина Соленова

бывает выдают гранды на развитие, но их еще суметь получить надо, а вообще мой вам совет начинать нужно с собственных денег, тогда и должны никому не будете и рисковать будете с умом, зная что за вами никто не стоит и надеяться можете только на себя, вот когда встанете на ноги, тогда и спонсоры появятся и уже вы будете выбирать и ставить условия.

Юрий Петрушин

все зависит от вида бизнеса, кол-ва необходимых инвестиций (денег) , время возврата вложений.
Пишите бизнес-план для начала. Хотя практически нереально найти спонсора, разве что кредит в банке под залог чего-нибудь

Марина Винокурова

Если есть опыт и нету спонсера, то твой опыт - гавно

Петр Осипов

Составляешь бизнес план, ищешь богатого дядю или крупную фирму которая вложит свои средства

Ал
Алексей

сколько нужно:?

Олеся Казарина

Спонсора найти невозможно. Кредит брать нельзя ни в коем случае (это правило железное) Лучше чем то рискнуть и продать, чем платить проценты. И еще, ни в коем случае не пишите бизнес-план и не отдавайте его кому-либо. Так как если идея хорошая и стоящая, скорее всего, Вы будете не удел и с помощью Вас кто то будет работать на себя, а не для Вас. Нельзя так же связываться с мужчинами и заводить с ними отношения ради бизнеса, выйдет очень дорого и плохо все кончится. Но вот отчаиваться не стоит совершенно, так как вариант подскажет сама жизнь, когда подойдет время, нужно только все время думать об этом и прокручивать разные варианты.

Евгений Кудряшов

Екатерина!
Как же Вам не везло в жизни!.. .
И судя по Вашим мыслям, это навсегда...