НЕ
Наталия Евсеева

Как чертовский,я люблю Питер?! От души!

Ир
Ирина

А я полюбила Питер за то, что в нем живут люди, которые могут вдруг так просто и трогательно говорить о нем!

На
Наталия

Чего это артиста из ДИНАСТИИ актёров Вы , Полякова , так небрежно БАЯРСКИЙ )) он БОЯРСКИЙ ))
я как раз по артистам в Санкт Петербурге больше восторгаюсь - но не Боярским ))
Один театр на Галерной чего стоит - Санкт Петербург Опера , впрочем , приезжие театров наших не знали и знать не будут , за исключением нескольких десятков Москвичей ))
Скажи кому нибудь - театр " Зазеркалье " и пустота - КОСМИЧЕСКАЯ ))

Наталья

Согласна его не возможно не любить.Как поёт Баярский " Ты и в рубище будешь велик мой поистене сказочный город"