Елена Мосина

как н стать экстрассенсом? Есть ли методики по развитию способностей? экстрассенсорных..

Ми
Михаил

Попробуйте почитать В. Шлахтер "Психодинамика колдовства", там есть несколько методик, как набирать энергию, сосредотачиваться, ощущать мир вокруг с не привычной немного точки зрения.

Мария Vorob'eva

Перед экстасенсорикой есть ступенька биоэнергетики. Начать нужно с неё. Лучше всего посмотреть программы школ магии и выбрать понравившуюся.