Неля Щабельская

Меня второй раз предал парень! Второй раз ножом по сердцу! А мне всего 19! Когда... когда я уже встречу взаимностьььььь

Я больше так не могу... я уже как псих, сама смеюсь и плачу.... Мария 21.03.1993

Елена Кулинченко

Переключись... Зациклилась не на том... Займись чем нибудь. Это он должен по тебе страдать. Займись хотя бы дома танцами, просто включай музыку и танцуй. выйди из этой ситуации. Она не для тебя. Впереди много нового и веселого.

Луиза Никонорова

встретишь скоро - но врач и церковь ходи

Владимир Евченко

Вы молоды, это уроки или ошибки - взаимная любовь у Вас будет обязательно!