Дмитрий

объясните правильно ли я поступила я затаила обиду на парня то что он не звонил, а выходные позвал а я ему отказала жеск

Махмуд Джураев

Затаивать обиду вообще не очень хорошо

Мирзаджанова Джамиля

Ну, и осталась одна? Кто выиграл?

Ольга Семенова

ну девушки - они такие) )

Михаил Дорохин

Если любите, то нужно прощать.

Иг
Игорь

не совсем правильно.. .
просто вы бы хотели отучить его не звонить, а теперь он вообще потеряет интерес, или он у него будет спортивный
к сожалению, если парень не звонит - то процентов 15 - он занят, и 85% - ты ему не нужна.
Если хотите с ним встретиться, и он вас вдруг позовёт куда-то, дайте ему шанс пообщаться, но не стройте на него серьезных планов
и никакого секса, пока официально не завстречаетесь:) )
потому что вот так парень эпизодически у знакомой появлялся три года - только когда она позвонит, или когда у него зачешется, в результате он свалил после высказанных ею претензий, а у неё - было разбитое сердце

Натали Петруня

Так можно и всю жизнь загубить.