Сергей Козак

Что означает когда кот тебя слегка покусывает за нос?

Алексей Федотов

он тебя ночью сожрет

Yulia Romanova

голодный )))

Света Лукичева

Любит тебя.
Моя кошка меня пыталась за нос утащить к себе в домик. Просто мне не стоило издавать звук котенка.

Ay
Aysidora

Значит ещё не очень голодный, а то бы откусил ваще! Ясно одно, он хочет жрать! Больше им от нас ничего не надо.

Са
Сашка

Он так показывает свою симпатию к Вам.

Юлия Чивилева

А моя кошка когда слегка покусывает меня за нос она сперва укусит и ждёт мою реакцию, а только потом когда я улыбнусь она отпускает мой нос 🙂