Марийка Lopatkina

Выбор из серии Самсунг...

Здравствуйте, помогите пожалуйста с выбором... что лучше: Samsung C3300 или Samsung 5230?...и почему? (другие модели мне предгалать необязательно, т. к. я остановилась чисто на этих моделях)

Андрей Котельников

У меня С3300 и нравится)
Но смотря, что Вы от телефона ждете.
Лично я исключительно звоню, отправляю смс, ну и бывает захожу в инет или в аську (которую нужно скачивать) ; кстати, батарею на ура держит! Неделю могу не заряжать.
Но на него нельзя ставить оформление, и если захотите поиграть, то Вам не всегда удастся - не все игры подходят по весу, по формату, да и за раз много игр не установить. )
В общем, игрушки из С3300 сделать не получиться, а если нужно именно для связи, то советую!
Про 5230 не знаю ничего, тут я не помощник)

Вера

Я рекомендую присмотреться к другим фирмам. Особенно обратить внимание на то, чтобы страна производитель не была Китаем. Иначе слет прошивок и/или туповатое меню обеспеченно.