Лиза Филатова

почему все думают что высокий рост это круто? мой друг 2 метра ужасно смотрится на фоне других это очень не круто

Кристина Гудинова

брось его и в следующий раз выбирай друзей с рулеткой в руках. Только тогда не обижайся, когда тебе будут измерять диаметр рта и глубину глотки при знакомстве.

Сергей Белов

по моему это хорошо.. . уж лучше чем метр 50

Людмила Антонова

Любое отклонение от нормы - это уже подозрение на диагноз.
Высокий рост говорит о том, что у него сильный дефицит половых гормонов.

Валентин

это супер круто

Ксюша Становова

худой и длинный нет. плотный высокий дааа

Дмитрий Слеза

Высокий рост-о недостатке половых гормонов?)) ) Эт точно об этом не говорит, зуб даю, проверено! Если следовать этой утопичной логике, скорее наоборот

du
dub322

это очень круто! Обожаю высоких.