Денис Зайцев

почему в раю мы будем такими высокими и широкими? (рост приблизительно 18 метров!!!! и 2 метра в ширину)

Егор Слукин

Сам придумал или кто другой такую глупость тебе подсказал?

Светик Гвоздичка

Та кто же это Вам такое сказал? Если я маленькая ростом, так я и в Раю буду маленькой, надеюсь! 🙂 Не хочу быть высокой! 🙂

Юля Пархоменко

чем Выше уровень Райских Небес, тем больше по размеру тела Ангелов.
Это общая закономерность.
В Буддизме в Сансаре 11 уровней миров.
Мир людей 4-ый снизу. Т. е 7 миров находятся выше мира Людей.
На самом деле на Высоких уровнях Небес существа сами могу менять свою внешность: Вес, Рост и т. п.
Поэтому если они будут общаться с человеком, то могут придать себе внешность человека и т. п.
Человек не испугается увидев себя подобного.

Роман Фадеев

Небиблейские сказки