Анжелика Карягина

Блин я непонимаю остольных, почему они считают что высокий рост это круто? чему тут завидовать то???

Анна Полехина

Завидовать вообще ничему и никому не надо. Высокий рост у мужчины привлекателен для женщин, тем что она себя защищенной чувствует, но это не критично совсем. Главное быть внутри высоким и большим, а рост дело десятое.

Валентин Великий

Это генетически заложено....

Наталия

стастика говорит, что высокие более счастливее низких.

Серый Горский

Не знаю, почему так считают. Я лично люблю мужчин пониже или одного со мной роста. А у меня рост 165 см.
Никогда не нравились высокие парни.. . И просто слишком высокие люди не нравятся.