Евгения Данилина

У меня есть 10 друзей и раньше общались нормально а как я вырос до 190см стали подкалывать называть шпалой почему так??

Кристина Михайлова

зависть.. они небось сами от горшка два вершка))

Татьяна Хатькова

это хороший рост
просто подкачай плечи )

девченки клюют на такой рост )

Андрей Драч

обзавидовались

Валерия Митюшкина

Потому что мужское население внизь пошло, а тебе дико повезло.

Вера Ахонина

Я отметил +5 с теми с кем мнение разделяю хорошие рост покачайся девочки будут одевать обувь на шпильках и их рост будет выше если парень при этом ниже это не в его пользу, а если будет серовно оставаться на голову ниже парня и ее взгляд на тебя будет вынужден смотреть снизу в верх и предавать в ее глазах еще больше мужества в добавок к твоим бицепсам

Чу
Чуркин

Это приколы просто дружеские, зачем на них обижаться? Меня вот медведем часто называют и я над друзьями подшучиваю. С юмором проще жить.

Александра Солдатова

Потому что Ты и Есть Шпала!! ! Нужно Просто Иметь Характер - Вот Назвал тебя дружок Шпалой - А Ты Ему В Морду, Да Посильнее - Без Предуприждений и Объяснений и в Следующй Раз Уже Каждый Будит Уверен Что Ты Его Личный Шлагбаум! И Впредь Этому Дружку Даешь Народную Кликуху - "Морда" пусть знает тварь че и кому базарить!!!

Татьяна Степанова

eto klichka u Vas teper takaia)pogonialo,a druziia, tak i est druziia! Eto ne podkol)eto fakt!Pozdravliau Vi xorowego rosta)

Са
Санёк

Обидно конечно когда вот так так говорят. Не общайся с ними некоторое время. Может они поймут со временем что были неправы.