Светлана

Мне 22 года. У меня был 1 мужчина, муж. Как долго я могу рассчитывать на ухаживания без секса в таком возрасте?

Точнее как долго может ухаживать мужчина без секса..?

Галина Майорова

Я слышала истории и про год и вообще. .
Если мужик достойный, вас будет любить и главное вы его - то хоть вечность))

Александр Кузнецов

какой бы бред тебе тут не писали.... одно свидание.
два свидания... пять свиданий.

Бред.

Столько сколько надо, если мужчина достойный.
вот и все.

Лё
Лёня

смотря кто инициатор и что за люди
я бы предпочел, чтобы мне сразу пояснили ситуацию - я бы не парился - придет время, сама надумает и скажет.
если девка очень достойная, я бы год ухаживал, но не больше

Айсулуу Атаканова

Ну, если лошка молодого найдёшь, то месяц походит за просто так.
А нормальный мужик - минут 15.

Лиля Абдулина

Сколько же здесь шалав предпочитают.. .
Всё от парня зависит.

Виктория Мусакаева

Спасибо, Первый из Семи. Чуть не прослезилась. А то я думала, мир окончательно сошёл с ума.
И вопрос крайне тупой, а ответы ещё тупее.
Не знала, что кругом столько больных и дебилов.

Александр Карлов

Не дольше трёх свиданий.

Елена К

на кого нарвёшся

Jasur Umarov

Могу сказать, что лучше не затягивать, иначе уйдет к той которая извините даст.. . Это факт. Такие мужчины. Ну свидания 2-3 можно поломаться.

Ольга Новоковская

3 встречи без перспективы и следующая

Наталия Клепикова

Я что т не со всем понял, вам надо что бы долго не было секса или наоборот ?
Ну а так думаю - недели две точно !

Юр
Юрий

Ну, какой дурак захочет сегодня кота в мешке на себе таскать!

Дарья Куликова

смотри по себе, сколько продержишься, но в этом возрасте секс необходим как воздух, особенно женщинам, чтоб потом проблем не было

Zh
Zhenek

хм... если ты будешь интересна человеку- он будет ждать.. .
а если для потрахацца-то смотри ответы выше

Вл
Владимир

Последние два ответа-поддерживаю полностью.

Кристина Пегова

Если нравишься ему - он то может подождать. Вопрос: а зачем ты хочешь долго.... ждать?