Айко Торосян

Проще найти барышню, познакомиться и понравиться ей, завязать отношения, или убедить себя навсегда что она не нужна?

Роман Ковальчук

А они и не нужны по большому счету. Зачем убеждать?

Александра Россовская

бывают такие мужчины, которые приходят в этом мир не ради барышень, а ради денег их и убеждать себя нив чем не нужно.

Сергей Третьяк

Второй вариант бесспорно проще. Но одиночество - морально убивает...

Александр Дашкевич

Стандартный совет: лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал. Жизнь она то у нас одна!