Околя

почему угас позетив. сидятвсе на прблемах. А где радость жизни?

Слава

Дело было в один ненастный осенний день. Ребята с нашего института взяли стакан (!!!) дури и раскурились. И так их приплющило — ого-го! и не каких проблем
И решили они проветрить свой мозги — вышли на улицу и пошли куда глаза глядят (то есть — никуда) Ходили они, ходили и нарвались на дяденек милиционеров. Остановили их дяденьки и стали вопрошать — мол, кто такие, откедова и чей-та н вас лица такие убитые?? ? Кто-то (видать самый крепкий) стал объяснять-мы, мол, всего-навсего бедные студенты, идем с дня рождения друга, само-собой приняли на грудь маленька. Подивились дяденьки, пожалились и говорят: "расходитесь, ребята". И тут все 18 человек пошли в разные стороны. Видали бы вы радосные лица милиционеров…

И не у кого не каких проблем -одни радости жизни

Ваня/тушканчик Латышев

трам тара-рам-пам-пам =-)))

Техотдел Вчдр-2

Это зависит от человека. Вот я например знаю что мне осталось совсем немного жить, но при этом провожу время со своими родными и близкими..