Екатерина

Че-то вспомнилось, какие есть советские мультфильмы прикольные про крокодилов?

Вот помню крокодилу птичка зубы лечила.
Потом ещё крокодил в болте лежит, и говорит ослу, ну че ты ко мне пристал как лягушка к банному листу.
( Крокодила Гену пока не считаем, всем известный)

Дмитрий Дубровин

Крокодил часто встречается в советских мультиках, в российский пожалуй ни разу не видел. Мимоходом вспомнил: "По дороге с облаками", "Котенок с улицы Лизюкова" и 6 серию про Айболита "Крокодил и солнце".

Сергей Блинов

гена и чебурека)

Александр Дмитриченко

крокодил солнце проглотил и в бокс боксировал

Евгений

да забей.. лучше врунгеля посмотри))

Таня Гусарова

Что случилось с крокодилом? )

http://www.youtube.com/watch?v=NEcFYNgF-sw

Анна

Честное крокодильское. Мой ответ лучший))))))))) 0

Елена Печенина

1. Что случилось с крокодилом?
2. Ваня и крокодил
3. Мой зелёный крокодил

Гена

Про крокодила, который влюбился в корову (режиссер - Ф. Хитрук, "Союзмультфильм", 80-е годы прошлого века) . И читал ей стихи. И она его полюбила. Разумеется, они говорили на разных языках, а он читал ей стихи по-крокодильски "бу-бу-бу-бу- бу-бу-бу-бу... ", но если любишь - разве так важно понимать слова? Коороче, найдите в инете, я просто не помню название. Охуительный мультфильм.

ДА
Дима Архипов

есть про крокодила и козу "мой любимый крокодил" помоему.
еще есть ну погоди нулевой выпуск там волк кипятильник опустил и крокодилы повылазели поб музыку "по улице ходила большая крокодила" пилили дерево спиной )))

Виктор

Мой Додыр! Крокодил мочалку словно галку проглотил!