Евгений Усков

Подскажите, пожалуйста, как установить мелодию на вызов не копируя её с карты памяти в память телефона samsung s3310

Телефон поддерживает карту памяти на 8 Гб, моя на 1Гб. Если я хочу установить картинку или мелодию с карты памяти, то она копируется в телефон, или высвечивается сообщение что в телефоне недостаточно памяти. Подскажите, пожалуйста, что делать.

Лили Белова

как установить не устанавливая? -силой мысли попробуй.