Меньков Дис

Ребят, возник трабл. Помогите, может кто сталкивался, я уже на конях. Проблема по TheKMPlayer

Стоял theKMPlayer. ВСЕГДА воспроизводил всё отлично. Года, эдак, два. Тут ни с того, ни с сего начал жутко зажёвывать фильмы весом более 2 гб. Ни с чего. Никаких обновлений не производилось, с дровами всё в поряде, системник полностью прочищен, охлаждение тоже не вызывает вопросов (проц - минус 78 градусов (азот, не тормозит НИЧЕГО) - вобщем, проблема не в железе. Не тормозило ничего, тут резко стало тормозить всё! (только фильмы, всё остальное в порядке) Как разобраться с плеером?

Дак вот обновлял. Эффект - ноль.

Станислав Савцов

скачать новый и поставить

Ольга Матлахова

переустанови версию другую. не обновляй а именно скачай. старую удали.

Ри
Ринат

снеси его, скачай новый и поставь. Бесплатный ведь

Владимир Бобков

1 попробуй воспроизводить с другого жесткого (может проблемма в жестком)
2 попробуй другой - точно работающий фильм (может проблемма в записи)
3 попробуй с отключенным интернетем (может быть идет активное скачивание что забивает проц)

кстати какие показатели загрузки системы?

Анна Горячева

это не единичный случай, перешел на ВЛС медиа плеер

Ирэн Ирэн

сноси его нахуй.... и заново ставь!!!