Ольга

проблема с драйверами amd e-450

драйвера для e-450 под win8
но после выбора места сохранения, прога загрузки вырубается.
кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
P.S. у них вообще есть служба поддержки? (на сайте не нашел ссылки)

Марина

Откуда Вы скачивали драйверы? Дайте адрес, чтобы можно было проверить.

На amd.com лежит средство проверки совместимости драйверов, а в качестве драйвера используется обычный AMDшный каталист соответстувущей разрядности. Драйверы, модифицированные для разных марок ноутов, лежат здесь: http://support.amd.com/us/kbarticles/pages/737-28041supportforatimobility.aspx

Светлана Щипкова

да сталкивался выкинул нах амд и забыл как страшный сон гыгыгыгы