Ксана У)))

amd драйвера для ubuntu

хотел поставить драйвера amd 12.10 на видеокарту amd radeon 6800 series на ubuntu 11.10 не получилось. показалась ошибка. помогите пожалуйста, какие драйвера мне надо устанавливать дайте прямо на них ссылку, что бы точно подошли.. . а то в безвыходной ситуации. не знаю, что и ставить. вообще никакие драйвера не стоят (

Мария Фомичёва

Не надо ничего специально устанавливать.
При установке она предлагает установить проприетарные драйвера - ну или через обновление системы посмотри. все уже есть, зачем велосипед изобретать?

Вообще на форум бубунты иди - там более детально подскажут.

Евгения Луканцова

Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru